Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.
 

Фотоистории: Органза не только подходит для украшения интерьера, но и может служить прекрасным фоном при фотосъёмке младенцев.

Пример использования органзы в качестве фотофонаЯ люблю придумывать что-то новенькое, но и мои клиенты не дремлют, постоянно подкидывая мне новые идеи. Фотофоном в этом сюжете служит ткань для декорирования интерьеров - органза. Спасибо Оксане за то, что сподвигла меня поэкспериментировать с этим материалом. Сначала я попробовал снимать на утяжеленной органзе для штор, а перед Новым годом забежал в «МЕТРО» за реквизитом для новогодних фотосессий и купил 2 замечательных отреза органзы, да ещё с рисунком новогодней тематики. Единственный минус этой ткани - она очень скользкая, и чтобы её хоть как-то закрепить, надо запастись булавками. В данном случае я разложил органзу прямо на диване, подсветив дополнительными вспышками сзади-слева и сбоку. Интересно, что я всегда считал, что синий и зелёный цвета не сочетаются, а получилось, вроде, нормально. Что ещё радует в этом фотофоне: он почти ничего не весит и практически не мнётся. Для транспортировки я вкручиваю ткань в рулонный фотофон на подвесе, который беру с собой на выездные фотосессии.

Вы можете оставить комментарий, задать вопрос автору или поделиться своими идеями, заполнив эту форму:

Можно вымышленное
* заполнять НЕ обязательно Будет доступен только автору сайта, необходим только в том случае, если Вы хотите получить ответ на своё сообщение
image description
 
  • 15.02.2013 Нечаева Лилия
    Фото супер!!!У меня тоже двое ребятишек, и есть фотоаппарат Canon 550D, объективы 18-55 и фикс 1.4, но объетивом 18-55 фото получаются темными и статичными, а при использовании полтиника фото получаются нерезкими, что делать?
  • 26.10.2012 Егор
    Игорь, это заслуга фотографа и объекива, что так отлично размыт фронт и бекфокус, сделав замечательное боке? Какой объектив применяли - 50mm f/1.4? Или это дело рук постобработки ретушера (хотя не очень похоже на обработку)? Заранее спасибо за ответ!!!
  • 15.03.2011 Валерьян
    Здорово получилось. И мне кажется в основном благодаря дополнительной подсветке от вспышек.
  • 10.02.2011 зули
    просто большое СУПЕР
  • 10.02.2011 зули
    просто большое СУПЕР
  • 17.03.2010 Оксана
    Игорь, это Вам спасибо за профессионализм и необыкновенный позитив, который передаётся нам при встрече с Вами. А отличные идеи и качественные снимки - это следствие вышесказанного.
  • 09.03.2010 ZAMIRA
    ЭТО ТАК КРАСИВО!!!
Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей