Фотоконкурс «Сплошной позитив!» / Фотограф: Ольга Набока
Фото: Первоклассница
Нравится: 6
|
|||
Эту девочку я увидела на школьной линейке и не смогла удержаться чтобы не сфотографировать ее. Такая лучезарная детская улыбка!
Вы авторизованы как: ой, да что вы! не стоит беспокойства.
Фото: Первоклассница
Нравится: 6
|
|||
Эту девочку я увидела на школьной линейке и не смогла удержаться чтобы не сфотографировать ее. Такая лучезарная детская улыбка!