Фотоконкурс «Сплошной позитив!»
Фото: Улыбка
Нравится: 14
|
|||
Мой сынуля - маленький капризуля. Увидеть его улыбку для меня счастье! А уж запечатлеть ее на фото...
Вы авторизованы как: Привет школа....вот и я..!!!!
Фото: Улыбка
Нравится: 14
|
|||
Мой сынуля - маленький капризуля. Увидеть его улыбку для меня счастье! А уж запечатлеть ее на фото...