Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.

Выпускные альбомы с возможностью выбора фотографий
для персональных страниц каждым родителем.

Главная проблема при создании ВЫПУСКНЫХ АЛЬБОМОВ: Одни родители хотят ДЕШЕВЛЕ, другие ЛУЧШЕ. Как удовлетворить всех одним суперпредложением???

РЕШЕНИЕ:
Мы разработали отличное и недорогое предложение для экономных родителей (базовую версию альбома из 40 страниц) с возможностью добавления персональных разворотов для тех, кто ценит индивидуальный подход и хочет сохранить память о школьной жизни. 

УНИКАЛЬНОСТЬ:
После 2-х съёмочных дней каждый родитель просматривает все фото своего ребенка в персональной, защищенной паролем фотогалерее и может выбрать фото для обложки, персональной страницы и дополнительных персональных разворотов (оплачивается отдельно)! И никаких продаж кота в мешке!!!

Мы предлагаем на выбор 6-7 вариантов фотообложки. При желании обложку можно украсить изображением фасада школы, отрисованным вручную нашим художником. Дизайн обложки единый для всего класса, а портрет на обложку своей книги каждый родитель может выбрать самостоятельно через онлайн-галерею.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ ВСЕХ УЧЕНИКОВ КЛАССА

Это лишь примерный набросок персональных страниц каждого ученика. Можно добавить подписи, сканы мини-рассказов... Дизайн и наполнение этих страниц согласовывается с одним человеком от группы родителей - организатором проекта по созданию выпускных альбомов. Фото своего ребенка для этой страницы родители могут выбрать сами из предложенных 40 и более фотографий!

РАЗВОРОТЫ С РЕПОРТАЖНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ
Несколько уроков фотограф снимает жанре фоторепортажа. Эти фотографии наиболее живо передают атмосферу школьной жизни и через много лет смогут погрузить уже повзрослевшего ребенка в воспоминания о школьной жизни. Фото для этих разворотов отбирает наш дизайнер вместе с организатором фотосессии.

ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ ГРУПП ДРУЗЕЙ
Если повезет с погодой, групповые фотографии с друзьями можно поснимать на улице или на фоне школьных интерьеров с естественным фоном.
Фото для этих разворотов также отбирает наш дизайнер вместе с организатором фотосессии.

ВИНЬЕТКА
Если учеников и педагогов много, целесообразно посвятить этому блоку 2 разворота (4 страницы)

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ РАЗВОРОТЫ
При желании базовую версию можно расширить персональными разворотами от 1 до 5 (оплачивается дополнительно). Фото для этих разворотов каждый родитель выбирает с помощью персональной фотогалереи. Примеры персональных разворотов. Здесь они представлены после просмотра базовой версии, но реальную фотокнигу лучше начать именно с этих - персональных разворотов:


ПЕРЕЙТИ В ПРАЙС-ЛИСТ


Заказ по тел. и WhatsApp: +79057950824, fotodeti@mail.ru

Друзья, спасибо за перепост в социальных сетях! А вот кнопочки:)

 

Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей