Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.

МК-тур на Байкал

МК-тур это очень вкусный коктейль из путешествия, общения, обмена энергией, обучения и элементов фототура (фотосъёмка красот Байкала в режимное время). В отличие от классического фототура, все желающие смогут пройти обучение: мини-МК, тренинг общения, разборы фотографий, индивидуальные консультации участников. И конечно групповой обмен опытом! И всё это надо вместить в пять дней не считая экскурсии по красивейшим и волшебным местам Байкала. Так что этот коктейль будет еще и очень концентрированный. 

Спать будет некогда, потому что вы захотите фотографировать закаты и ночное небо, а утром полюбоваться живописными пейзажами в предрассветном свете. Где взять энергию на всё это? А вы не забыли, что Байкал - это МЕСТА СИЛЫ? Плюс все пять дней мы будем работать над созданием процесса обмена энергией в группе участников + один из организаторов не случайно имеет подпольную кличку Энерджайзер:))) Так что ещё домой с собой привезёте запас бодрости и оптимизма до самого лета! Ну и конечно же чудесный фотоотчет о путешествии.
Организаторы: Евгений Рудых, Игорь Губарев.

Стоимость тура 45 тыс руб.

В стоимость входят:
- Трансфер из аэропорта Иркутска до турбазы утром 5 марта;
- Проживание в трехместных номерах-студиях с удобствами в номере;
- Завтраки и ужины в замечательной столовой турбазы;
- Вся обучающая программа, включая индивидуальные консультации и групповые занятия. Программу занятий составим прямо на месте с учетом потребностей участников группы.
- Туристическая программа: дневной тур по острову Ольхон с обедом на мысе Хобой (уха на костре) и два организованных выезда на машинах по льду Байкала в места фотосъёмки продолжительностью половина дня. Экскурсии по льду Байкала пешком и на коньках в окрестностях турбазы (о. Огой , о. Ольтрек, несколько безымянных островков);
- Трансфер до Иркутска вечером 9 марта. По приезду в Иркутск 9 марта наш МК-тур заканчивается.

В стоимость НЕ входят:
- Билеты до Иркутска. Каждый добирается как хочет. Дешевле будет купить билеты заранее. 
- Обеды (включен только один обед, который в программе однодневной экскурсии). Стоимость обеда в столовой на турбазе примерно 300-400 руб . 

 
Подать заявку: fotodeti@mail.ru, тел, whatsApp: +79057950824, Игорь Губарев

 
Подать заявку: fotodeti@mail.ru, тел, whatsApp: +79057950824, Игорь Губарев

Друзья, спасибо за перепост в социальных сетях! А вот кнопочки:)

 

Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей