Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.

Мастер-класс Ирины Левитэ «Женский подход к игровой фотосъёмке детей»

Мастер-класс детского фотографа Ирины ЛевитэВот уже 5 лет мы проводим мастер-класс «Практика игровой фотосъёмки детей» совместно с Ириной Левитэ. Сначала Ира мне помогала, но с каждым годом её участие становилось всё более и более равным. И когда участники, и особенно участницы видели, как я подкидываю детей под потолок и выполняю всякие акробатические номера с фотоаппаратом, постоянно просили, чтобы мы сделали мастер-класс Ирины, чтобы показать как женщина может фотографировать детей буквально играючи. И в женском подходе есть ряд преимуществ, которые явно проявляются особенно в многолетнем фотосопровождении. За мягкость, ненавязчивость и незаметность в работе Ирину любит администрация частных детских садов и школ и из года в год жаждут продолжения этого сотрудничества. И это при том, что они не получают ни одного процента от продаж, хотя все продажи и продвижение берут на себя.

Наши постоянные клиенты понимают, как ценно иметь хорошего, надежного и предсказуемого фотографа, потому что они уже сравнили то, как продвигается их бизнес без хороших живых фотографий и с ними.

И вот настало время раскрыть секреты женского подхода к Игровой фотосъёмке и сделать мастер-класс по спецзаказу от блондинок. Мужчины тоже допускаются, но с маленьким тортиком от Палыча:) Ну а я - детский фотограф Игорь Губарев - буду на этом мастер-классе помогать Ирине и всем участникам в индивидуальном и мелкогрупповом порядке.

Стоимость участия в мастер-классе 12 000 рублей.
При бронировании места в группе участников МК до 20 сентября 2019 вы получаете БОНУС за оперативность - неограниченный по времени и количеству просмотров доступ к новому Обновляемому видеокурсу «Самый лёгкий курс про вспышки» или «Мастерство общения для родителей и фотографов» на выбор.

+Если у вас нет пока доступа к просмотру Обновляемого видеокурса «Фотосъёмка детей как бизнес», то он откроется вам автоматически сразу после бронированя места в группе участников.

Бронирование места группе участников по предоплате 3000 руб по ссылке:

https://igorgubarev.ru/user_room/advance_payment.php или кнопке:

Ниже примеры работ Ирины Левитэ в рамках фотосопровождения частных детских садов в сезоне 2016-2017:

Примеры нескольких разворотов из разных фотокниг:

Бронирование места группе участников по предоплате 3000 руб по ссылке:

https://igorgubarev.ru/user_room/advance_payment.php или кнопке:

Друзья, спасибо за перепост в социальных сетях! А вот кнопочки:)

 

Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей