Примеры выпускных альбомов для детского фотографа Игоря Губарева.

История школьной жизни в персональных разворотах фотокниги вашего ребенка

Школа - это секретная территория. Родителей туда не пускают, а дети проводят там большую часть своей жизни. Благодаря нам вы можете увидеть и сохранить историю школьной жизни вашего ребенка в уникальной фотокниге.

Вот пример выпускного альбома четвероклассника индивидуальной верстки по результатам трех съёмочных дней:

А эта картинка для тех, кто не любит смотреть видео. Структура фотокниги с твердыми листами выглядит примерно так: обложка, персональные развороты (для них родители сами выбирают фотографии из личной галерее своего ребенка), виньетка.

Обычно фотографы сами выбирают фото для образцов фотокниг для показа в портфолио. Мы же покажем вам книги сделанные по выбору фотографий родителями. Кстати, можете провести интересный эксперимен: сделайте одну книгу по своему выбору фотографий, а вторую по выбору вашего ребенка (в смысле подростка).

Фотосессии лучше всего планировать на осень не только потому что есть красивые задние планы, но и потому что дети после летних каникул отдохнувшие, загорелые, соскучились по школе и друзьям. Не ждите весны, когда дети станут утомленными обучением и авитаминозами бледнолицыми с синяками под глазами.

Люблю фотографировать детей в движении. Классно когда получается спланировать съёмку физкультуры и динамичной прогулки после уроков или вообще в выходной день в ближайшем к школе парке.

Классическая верстка на белом фоне прерасно подходит для красивых качественно сделанных фотографий. Поэтому большая часть наших книг верстается стиле, который никогда не выйдет из моды. Но родители могут выбрать разные варианты дизайна. Некоторые из них предполагают использование цветных подложек, не очень ярких, чтобы не отвлекать внимание зрителя от фотоистории.

Иногда в школу фотографа не пускают или пускают ненадолго. Тогда можно отлично пофотографироваться в библиотеке и провести большую многочасовую съёмку в парке. К нам смогут присоединиться ваши близкие (братья, сестра, бабушки и дедушки), а также домашние питомцы (собачки, бегемотики...)

Фотографируя в школе, мы стараемся не ограничиваться школьным классом. Конечно поснимать эмоции детей прямо в процессе урока - это классная история, но можно устроить постановочную фотосессию в реакреации. Два фотографа могут делать это одновременно. И такой подход совершенно не мешает проведению уроков в день съёмки. Дети ненадолго выходят из класса групками по 3-4 человека.

Портрет ребенка, а уж тем более подростка - это почти всегда реакция на фотографа:)

Фотокнига - лучший подарок бабушкам и дедушкам. На дополнительные копии действует скидка 33% или акция "Три книги по цене двух".

Рассчитать стоимость выпускного альбома»»»»

Как подготовить детей к съёмке? Советы для родителей»»»

Фотограф Игорь Губарев

Тел/WhatsApp/Телеграм: +79057950824

Друзья, спасибо за перепост в социальных сетях! А вот кнопочки:)

 

Индекс цитирования  Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru  
Карта фотогалерей